5800-182-RC
N.º de producto de DigiKey
M8304-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5800-182-RC
Descripción
FIXED IND 1.8MH 180MA 4.4 OHM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.8 mH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 180 mA 4.4Ohm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
5800-182-RC Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
270mA
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
4.4Ohm máx.
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.275" D x 0.700" L (6.99mm x 17.78mm)
Tolerancia
±10%