5.0SMDJ12A-R
N.º de producto de DigiKey
118-5.0SMDJ12A-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ12A-R
Descripción
VOLTAGE SUPPRESOR
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 251.3 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
251.3 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V