4608X-102-470LF
N.º de producto de DigiKey
4608X-2-470LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4608X-102-470LF
Descripción
RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 Ohm ±1Ohm 300mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±250ppm/°C 8-SIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4608X-102-470LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
300mW
Fabricante
Bourns Inc.
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
8-SIP
Tipo de circuito
Aislado
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SIP
Resistencia (Ohmios)
47
Tamaño/Dimensión
0.798" L x 0.098" A (20.27mm x 2.49mm)
Tolerancia
±1Ohm
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)