4608X-101-220LF
N.º de producto de DigiKey
118-4608X-101-220LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4608X-101-220LF
Descripción
RES ARRAY 7 RES 22 OHM 8SIP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 Ohm ±1Ohm 200mW Potencia por elemento Conductor común 7 Redes de resistencias matrices ±250ppm/°C 8-SIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4608X-101-220LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
200mW
Fabricante
Bourns Inc.
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
8-SIP
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SIP
Resistencia (Ohmios)
22
Tamaño/Dimensión
0.798" L x 0.098" A (20.27mm x 2.49mm)
Tolerancia
±1Ohm
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)