3296W-1-101RLF
N.º de producto de DigiKey
118-3296W-1-101RLFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-3296W-1-101RLFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3296W-1-101RLF
Descripción
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 25.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3296W-1-101RLF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
25.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
100 Ohms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.375" x 0.190" Cara (9.53mm x 4.83mm)
Tolerancia
±10%