3224J-1-153E
N.º de producto de DigiKey
118-3224J-1-153ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-3224J-1-153ECT-ND - Cinta cortada (CT)
118-3224J-1-153EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3224J-1-153E
Descripción
TRIMMER 15KOHM 0.25W J LEAD SIDE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 12.0 Giro Ajuste lateral
Modelos EDA/CAD
3224J-1-153E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
15 kOhms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.181" x 0.138" Cara (4.60mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%