3223W-1-104
N.º de producto de DigiKey
3223W-1-104-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3223W-1-104
Descripción
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 11.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3223W-1-104 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
11.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Tubo
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
100 kOhms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.154" x 0.125" Cara (3.90mm x 3.18mm)
Tolerancia
±20%