3214W-1-104G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 3214W-1-104G |
Descripción | TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 5.0 Giro Ajuste superior |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 3214W-1-104G Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante Bourns Inc. | Cantidad de giros 5.0 |
Serie | Tipo de ajuste Ajuste superior |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Material resistivo Cermet |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resistencia 100 kOhms | Tipo de terminación Conductor en J |
Potencia (Vatios) 0.25W, 1/4W | Tamaño/Dimensión Rectangular - 0.189" x 0.138" Cara (4.80mm x 3.50mm) |
Tolerancia ±10% | Número de producto base |