3214W-1-104G
N.º de producto de DigiKey
118-3214W-1-104GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-3214W-1-104GCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-3214W-1-104GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3214W-1-104G
Descripción
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 5.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3214W-1-104G Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
5.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
100 kOhms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.189" x 0.138" Cara (4.80mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%