1.5SMC68CA
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC68CABBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5SMC68CABBCT-ND - Cinta cortada (CT)
1.5SMC68CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC68CA
Descripción
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
92V Abrazadera 16.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMC68CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58.1V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
64.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
92V