1.5SMC27A
N.º de producto de DigiKey
118-1.5SMC27ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-1.5SMC27ACT-ND - Cinta cortada (CT)
118-1.5SMC27ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC27A
Descripción
TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37.5V Abrazadera 40.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMC27A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
40.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
23.1V
Voltaje - ruptura (mín.)
25.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37.5V