BOS1211AQR
N.º de producto de DigiKey
2158-BOS1211AQRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2158-BOS1211AQRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2158-BOS1211AQRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BOS1211AQR
Descripción
IC MTR DRV PIEZO 9V-16V 24-VFQFN
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Impulsor de motor MOSFET de potencia SPI 24-QFN (4x4)
Categoría
Voltaje de la fuente
9V ~ 16V
Fabricante
Boreas Technologies
Voltaje - Carga
120V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)