SW-093-145
N.º de producto de DigiKey
SW-093-145-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SW-093-145
Descripción
WASHER SHOULDER #4 NYLON
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
N.º 4 Arandelas de soporte 0.142" (3.60mm) espesor Nilón
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SW-093-145 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Diámetro - Exterior
0.235" (5.97mm)
Fabricante
Bivar Inc.
Diámetro - reborde
0.140" (3.56mm)
Serie
Espesor - General
0.142" (3.60mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Debajo del cabezal
0.093" (2.36mm)
Estado de pieza
Activo
Material
Nilón
Tamaño de rosca/tornillo/orificio
N.º 4
Número de producto base
Diámetro - Interior
0.115" (2.92mm)