BGLP-0010
N.º de producto de DigiKey
492-BGLP-0010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BGLP-0010
Descripción
Assembly, Bar Guide, 10 Position
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conductor de luz Simple Transparente Rígido Montaje en placa, a presión
Categoría
Configuración
Simple
Fabricante
Bivar Inc.
Tipo
Rígido
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Montaje en placa, a presión
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Color
Transparente
Tamaño del lente
37.34mm x 29.72mm