VSBU-120C-D285
N.º de producto de DigiKey
179-VSBU-120C-D285-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VSBU-120C-D285
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 5V 120W
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 2 Salida 28V 5V 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VSBU-120C-D285 Modelos
Categoría
Corriente - Salida 2
2 A
Fabricante
Potencia (Vatios)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Voltaje - Aislamiento
4.242 kV
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
80%
Tipo
Armazón abierto
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
2
Características
PFC
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida 1
28V
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.32" H (127.0mm x 76.2mm x 33.5mm)
Voltaje - Salida 2
5V
Agencia de aprobación
CE, cURus
Corriente - Salida 1
3.92 A