VOF-S12B-15
N.º de producto de DigiKey
179-VOF-S12B-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VOF-S12B-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 12W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 800mA 90 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
VOF-S12B-15 Modelos
Fabricante
Bel Power Solutions
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
85%
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Tamaño/Dimensión
1.50" L x 1.00" A x 0.85" H (38.1mm x 25.4mm x 21.5mm)
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Número estándar
Voltaje - Salida 1
15V
Regulación de línea
±1%
Corriente - Salida (máx.)
800mA
Regulación de carga
±1%
Potencia (Vatios)
12 W