VOF-85B-24
N.º de producto de DigiKey
179-VOF-85B-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VOF-85B-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 85W
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
VOF-85B-24 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
0.89
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.6mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EN, FCC, IEC, SIQ, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
55024; 55032 Clase B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Corriente - Salida 1
3.55 A