VMS-120C-24-CNF está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 5
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
VMS-120C-24-CNF
N.º de producto de DigiKey
179-VMS-120C-24-CNF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMS-120C-24-CNF
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VMS-120C-24-CNF Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
95%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
3.15" L x 2.44" A x 1.57" H (80.0mm x 62.0mm x 40.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
5 A