VMS-120C-15-CNF
N.º de producto de DigiKey
179-VMS-120C-15-CNF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMS-120C-15-CNF
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 114W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
VMS-120C-15-CNF Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
3.15" L x 2.44" A x 1.57" H (80.0mm x 62.0mm x 40.0mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Corriente - Salida 1
7.6 A