VMS-120C-12 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 59
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
VMS-120C-12
N.º de producto de DigiKey
179-VMS-120C-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMS-120C-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 114W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VMS-120C-12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Bandeja
Eficiencia
94%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, salida de reserva, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.38" H (76.2mm x 50.8mm x 35.1mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE, cURus
Corriente - Salida 1
9.5 A