VMS-100C-15
N.º de producto de DigiKey
179-VMS-100C-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMS-100C-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VMS-100C-15 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Bandeja
Eficiencia
94%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, salida de reserva, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.38" H (76.2mm x 50.8mm x 35.1mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Agencia de aprobación
CE, cURus
Corriente - Salida 1
6.66 A