VMS-100C-12-CNF está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 50
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
VMS-100C-12-CNF
N.º de producto de DigiKey
179-VMS-100C-12-CNF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMS-100C-12-CNF
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VMS-100C-12-CNF Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, salida de reserva, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
3.15" L x 2.44" A x 1.57" H (80.0mm x 62.0mm x 40.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE, cURus
Corriente - Salida 1
8.33 A