SMI36-24-V-P5
N.º de producto de DigiKey
179-SMI36-24-V-P5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMI36-24-V-P5
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 36 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multihoja (incluido) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMI36-24-V-P5 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Bel Power Solutions
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
Multipatas
Tipo de entrada
Multihoja (incluido)
Tamaño/Dimensión
3.10" L x 1.34" A x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Clase B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
1.5A
Peso
0.35 lb (160 g)
Potencia (Vatios)
36 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)