SDM36-9-U2-P5R
N.º de producto de DigiKey
SDM36-9-U2-P5R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDM36-9-U2-P5R
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDM36-9-U2-P5R Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Bel Power Solutions
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija tipo barril, 2.1mm DI x 5.5mm DE x 9.5mm
Región utilizada
Europa
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable
Tamaño/Dimensión
3.94" L x 1.97" A x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Voltaje - Salida
9V
Número estándar
C22.2 No. 60601-1; 55011 Clase B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corriente - Salida (máx.)
4A
Peso
0.375 lb (170.1 g)
Potencia (Vatios)
36 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)