SDI65-24-UD-P5R
N.º de producto de DigiKey
179-SDI65-24-UD-P5R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI65-24-UD-P5R
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Descripción detallada
24V 65 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
SDI65-24-UD-P5R Modelos
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija tipo barril, 2.1mm DI x 5.5mm DE x 9.5mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tamaño/Dimensión
4.53" L x 2.09" A x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Corriente - Salida (máx.)
2.71A
Potencia (Vatios)
65 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)