SDI36-48-UD-P6R
N.º de producto de DigiKey
SDI36-48-UD-P6R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI36-48-UD-P6R
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 36W
Descripción detallada
48V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
SDI36-48-UD-P6R Modelos
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija tipo barril, 2.5mm DI x 5.5mm DE x 9.5mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
3.90" L x 1.97" A x 1.30" H (99.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
48V
Corriente - Salida (máx.)
750mA
Potencia (Vatios)
36 W