SDI36-12-UDC-P6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
12V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable Entrada
SDI36-12-UDC-P6
N.º de producto de DigiKey
SDI36-12-UDC-P6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI36-12-UDC-P6
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SDI36-12-UDC-P6 Modelos
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable
Tamaño/Dimensión
3.90" L x 1.97" A x 1.30" H (99.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Corriente - Salida (máx.)
3A
Potencia (Vatios)
36 W