SDI250-56-U-P219
N.º de producto de DigiKey
179-SDI250-56-U-P219-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI250-56-U-P219
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 251W
Descripción detallada
56V 251 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
SDI250-56-U-P219 Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
8.03" L x 3.70" A x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)
Agencia de aprobación
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Voltaje - Salida
56V
Corriente - Salida (máx.)
4.48A
Peso
2.3 lb (1 kg)
Potencia (Vatios)
251 W