SDI200-12-U-P51
N.º de producto de DigiKey
179-SDI200-12-U-P51-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI200-12-U-P51
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 192W
Descripción detallada
12V 192 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
SDI200-12-U-P51 Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
7.21" L x 3.19" A x 1.67" H (183.2mm x 81.0mm x 42.3mm)
Agencia de aprobación
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Voltaje - Salida
12V
Corriente - Salida (máx.)
16A
Peso
1.808 lb (820 g)
Potencia (Vatios)
192 W