SDI120-24-UC-P51
N.º de producto de DigiKey
179-SDI120-24-UC-P51-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI120-24-UC-P51
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 120 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDI120-24-UC-P51 Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Fabricante
Bel Power Solutions
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Región utilizada
Norteamérica
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable
Tamaño/Dimensión
6.62" L x 2.60" A x 1.54" H (168.1mm x 66.0mm x 39.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Clase B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
5A
Peso
1.3 lb (589.7 g)
Potencia (Vatios)
120 W