PSK-15B-S48
N.º de producto de DigiKey
179-PSK-15B-S48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSK-15B-S48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 15W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 320mA 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
PSK-15B-S48 Modelos
Categoría
Características
Entrada universal
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
0.8463
Embalaje
Tubo
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Tamaño/Dimensión
2.44" L x 1.77" A x 0.91" H (62.0mm x 45.0mm x 23.1mm)
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Voltaje - Salida 1
48V
Regulación de línea
±0.5%
Corriente - Salida (máx.)
320mA
Regulación de carga
±1%
Potencia (Vatios)
15 W