LFWLP350-1004
N.º de producto de DigiKey
179-LFWLP350-1004-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFWLP350-1004
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 200W
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 90 ~ 264VCA, 390VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFWLP350-1004 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
94%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, salida de reserva, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 390VCC
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cUL, NEMKO, UL
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida 1
4.17 A