FLS250-2312
N.º de producto de DigiKey
179-FLS250-2312-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FLS250-2312
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 199W
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FLS250-2312 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
4.50" L x 2.50" A x 1.58" H (114.3mm x 63.5mm x 40.1mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CB, CE, CSA, NEMKO, UL
Corriente - Salida 1
25 A