0ZRV0025FF1B
N.º de producto de DigiKey
5923-0ZRV0025FF1B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0ZRV0025FF1B
Descripción
277 VAC RATED RADIAL LEAD PTC RE
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Cerámico 277V (305V Int) 250 mA Ih Orificio pasante Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0ZRV0025FF1B Modelos
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
1.3 Ohms
Fabricante
Bel Fuse Inc.
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
4.3 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Cerámico
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Voltaje - máx.
277V (305V Int)
Tamaño/Dimensión
0.350" L x 0.150" A (8.90mm x 3.80mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
250 mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.598" (15.20mm)
Corriente - Desconexión (It)
560 mA
Separación del conductor
0.201" (5.10mm)
Corriente - Máx.
2.5 A