0AKRBK350-BB
N.º de producto de DigiKey
5923-0AKRBK350-BB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0AKRBK350-BB
Descripción
FUSE 350A 500V STUD MNT
Descripción detallada
350A AC 500VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
350A
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de fusible
Cuadrado
Tamaño/Dimensión
1.929" L x 1.457" A x 0.945" H (49.00mm x 37.00mm x 24.00mm)