0652C9125-11
N.º de producto de DigiKey
5923-0652C9125-11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0652C9125-11
Descripción
FUSE GLASS 12.5A 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12.5 A 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
100A
Embalaje
Granel
Fusión I²t
883.05
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CE, cURus, UKCA
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.197" D x 0.787" L (5.00mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.0042 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V