WLS28-2XW570DXQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS28-2XW570DXQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS28-2XW570DXQ
Descripción
WORK LIGHT STRIP 570MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 22.44" (570.0mm) 12 ~ 30VCC Plano, difuso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WLS28-2XW570DXQ Modelos
Categoría
Características
Regulable, con interruptor de alta/baja/apagada
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Aluminio (AI)
Serie
Duración nominal
75,000 horas
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Color de iluminación
Blanco frío
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Flujo luminoso
1600lm
Tipo de lente
Plano, difuso
Longitud
22.44" (570.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
1.10" x 0.83" (28.0mm x 21.0mm)