WLS27XW285DSQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS27XW285DSQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS27XW285DSQ
Descripción
WORK LIGHT STRIP 285MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 11.22" (285.0mm) 12 ~ 30VCC Tubular, difuso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WLS27XW285DSQ Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
12 ~ 30VCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Protección de entrada
IP66/IP67/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Color de iluminación
Blanco frío
Tipo de lente
Tubular, difuso
Flujo luminoso
800lm
Longitud
11.22" (285.0mm)
Número de producto base
Perfil (Ancho x Alto)
1.06" (27.0mm) D