WLS27PXRGBW285HSQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS27PXRGBW285HSQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS27PXRGBW285HSQ
Descripción
WLS27 PRO LIGHT STRIP; HEAVY DIF
Descripción detallada
Task Light Azul, verde, rojo, blanco 11.22" (285.0mm) 18 ~ 30VCC Plano, difuso
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 50°C
Protección de entrada
IP65/IP67/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Tipo de lente
Plano, difuso
Longitud
11.22" (285.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.06" (27.0mm) D