WLS27PXRGBW1130HSKQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS27PXRGBW1130HSKQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS27PXRGBW1130HSKQ
Descripción
WLS27 PRO LIGHT STRIP WITH IO-LI
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Azul, verde, rojo, blanco 44.49" (1130.0mm) 18 ~ 30VCC Plano, transparente
Categoría
Voltaje de la fuente
18 ~ 30VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Aluminio (AI)
Serie
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 50°C
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP66/IP67/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Color de iluminación
Azul, verde, rojo, blanco
Tipo de lente
Plano, transparente
Longitud
44.49" (1130.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
1.06" (27.0mm) D