WLS15XDW0640DSQP
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS15XDW0640DSQP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS15XDW0640DSQP
Descripción
WORK LIGHT STRIP 640MM
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 25.20" (640.0mm) 12 ~ 24VCC Plano, difuso
Modelos EDA/CAD
WLS15XDW0640DSQP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Flujo luminoso
700lm
Longitud
25.20" (640.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)