WLS15XDW0360DSQP
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS15XDW0360DSQP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS15XDW0360DSQP
Descripción
WORK LIGHT STRIP 360MM
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 14.17" (360.0mm) 12 ~ 24VCC Plano, difuso
Modelos EDA/CAD
WLS15XDW0360DSQP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Flujo luminoso
350lm
Longitud
14.17" (360.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)