WLB92XR550PBQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLB92XR550PBQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLB92XR550PBQ
Descripción
WLB92 WORK LIGHT BAR; SWITCHED O
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Rojo 21.65" (550.0mm) 24VCC Tubular, difuso
Categoría
Voltaje de la fuente
24VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Características
Atenuable, interruptor de encendido/apagado
Serie
Material y color
Aluminio (AI)
Embalaje
Caja
Duración nominal
50,000 horas
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Color de iluminación
Rojo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Flujo luminoso
745lm
Protección de entrada
IP40
Longitud
21.65" (550.0mm)
Tipo de lente
Tubular, difuso
Perfil (Ancho x Alto)
3.82" x 4.09" (97.0mm x 104.0mm)