T30UXUAQPMA
N.º de producto de DigiKey
2170-T30UXUAQPMA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T30UXUAQPMA
Descripción
SENSOR PROX ULTRA 100-1000MM MOD
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ultrasónico Proximity Sensor 3.937" ~ 39.37" (100mm ~ 1000mm) IP67, NEMA 6 Módulo
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material - Cuerpo
Polibutileno tereftalato (PBT)
Serie
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Cable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Tipo de sensor
Ultrasónico
Protección de entrada
IP67, NEMA 6
Distancia de detección
3.937" ~ 39.37" (100mm ~ 1000mm)