T30UXIBQ8
N.º de producto de DigiKey
2170-T30UXIBQ8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T30UXIBQ8
Descripción
T30UX SERIES W/ ANALOG OUTPUT; R
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ultrasonic Sensor 174kHz
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Frecuencia
174kHz
Serie
Voltaje nominal
10V ~ 30V
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C