T30UXIAQ8
N.º de producto de DigiKey
2170-T30UXIAQ8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T30UXIAQ8
Descripción
ULTRASONIC 100MM-1M 4-20MA
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ultrasónico Proximity Sensor 3.937" ~ 39.37" (100mm ~ 1000mm) IP67 Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T30UXIAQ8 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material - Cuerpo
Polibutileno tereftalato (PBT)
Serie
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Conector
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Tipo de sensor
Ultrasónico
Protección de entrada
IP67
Distancia de detección
3.937" ~ 39.37" (100mm ~ 1000mm)
Indicador
LED
Tipo de salida
Corriente analógica
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Frecuencia de respuesta
224kHz