RLS27XWGRYB5-850L35S24QP
N.º de producto de DigiKey
2170-RLS27XWGRYB5-850L35S24QP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLS27XWGRYB5-850L35S24QP
Descripción
LED STRIP LIGHT 850MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Azul, verde, rojo, blanco, amarillo 33.46" (850.0mm) 24VCC Plano, transparente
Categoría
Voltaje de la fuente
24VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Policarbonato (PC)
Serie
Duración nominal
70,000 horas
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kabel med kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 50°C
Color de iluminación
Azul, verde, rojo, blanco, amarillo
Protección de entrada
IP67/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Flujo luminoso
279lm azul, 900lm verde, 414lm rojo, 1455lm blanco, 1281lm amarillo
Tipo de lente
Plano, transparente
Longitud
33.46" (850.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
36.89" x 1.09" (937.0mm x 27.8mm)