RLS27XWGRYB5-2270S24QP
N.º de producto de DigiKey
2170-RLS27XWGRYB5-2270S24QP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLS27XWGRYB5-2270S24QP
Descripción
LED STRIP LIGHT 2270MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Azul, verde, rojo, blanco, amarillo 89.37" (2270.0mm) 24VCC Plano, transparente
Categoría
Voltaje de la fuente
24VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Policarbonato (PC)
Serie
Duración nominal
70,000 horas
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kabel med kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 50°C
Color de iluminación
Azul, verde, rojo, blanco, amarillo
Protección de entrada
IP67/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Flujo luminoso
1000lm azul, 3200lm verde, 1480lm rojo, 5200lm blanco, 4560lm amarillo
Tipo de lente
Plano, transparente
Longitud
89.37" (2270.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
92.40" x 1.09" (2347.0mm x 27.8mm)