QS18VP6FF150Q
QS18VP6FF150Q
N.º de producto de DigiKey
2170-QS18VP6FF150Q-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QS18VP6FF150Q
Descripción
WORLD-BEAM Q18 SERIES: FIXED-FIE
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 5.906" (150mm) PNP - Oscuridad encendida, luz encendida - Seleccionable
Categoría
Tiempo de respuesta
850µs
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
PNP - Oscuridad encendida, luz encendida - Seleccionable
Serie
Fuente de iluminación
Rojo LED
Embalaje
Bolsa
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IEC, NEMA 6P
Método de detección
Supresión de fondo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Distancia de detección
5.906" (150mm)
Número de producto base
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V