QS18VP6AF120Q8
QS18VP6AF120Q8
QS18VP6AF120Q8
N.º de producto de DigiKey
2170-QS18VP6AF120Q8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QS18VP6AF120Q8
Descripción
PHOTO SEN ADJUST 120MM PNP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 4.724" (120mm) PNP - Oscuridad encendida, luz encendida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QS18VP6AF120Q8 Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
2.8 ms
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
PNP - Oscuridad encendida, luz encendida
Serie
Fuente de iluminación
Rojo (640nm)
Embalaje
Bolsa
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, NEMA 6P
Método de detección
Supresión de fondo
Tipo de ajuste
Ajustable, potenciómetro
Distancia de detección
4.724" (120mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V